Hikvision Videocamera Analogica Bullet 2MP 3.6mm - HWT-B120-M(3.6mm)
Hikvision - Serie HiWatch TurboHD HWT-B120-M(3. 6mm) Caratteristiche principali: Telecamera bullet mini fissa 2 MP Telecamera bullet 1080p Ottica fissa 3,6mm Sm
HiWatch
HWT-B120-M36
Non disponibile
  Politiche per la sicurezza
Pagamenti Sicuri con Pay Pal
  Politiche per le spedizioni
Le spedizioni vengono effettuate entro le 12:00
  Politiche per i resi
Il reso va effettuato entro 14 giorni
Hikvision - Serie HiWatch TurboHD
HWT-B120-M(3.6mm)
Caratteristiche principali:
  • Telecamera bullet mini fissa 2 MP
  • Telecamera bullet 1080p
  • Ottica fissa 3,6mm
  • Smart IR: distanza IR fino a 20 m
  • Resistente all'acqua e alla polvere (IP66)
  • 4 in 1 (4 segnali commutabili TVI/AHD/CVI/CVBS)