Hikvision Videocamera Analogica Bullet 2MP 2.8mm - HWT-B120-M(2.8mm)
Hikvision - Serie HiWatch TurboHD HWT-B120-M(2. 8mm) Caratteristiche principali: Telecamera bullet mini fissa 2 MP Telecamera bullet 1080p Ottica fissa 2,8mm Sm
HiWatch
HWT-B120-M28
Non disponibile
  Politiche per la sicurezza
Pagamenti Sicuri con Pay Pal
  Politiche per le spedizioni
Le spedizioni vengono effettuate entro le 12:00
  Politiche per i resi
Il reso va effettuato entro 14 giorni
Hikvision - Serie HiWatch TurboHD
HWT-B120-M(2.8mm)
Caratteristiche principali:
  • Telecamera bullet mini fissa 2 MP
  • Telecamera bullet 1080p
  • Ottica fissa 2,8mm
  • Smart IR: distanza IR fino a 20 m
  • Resistente all'acqua e alla polvere (IP66)
  • 4 in 1 (4 segnali commutabili TVI/AHD/CVI/CVBS)