Hikvision Videocamera Bullet IP 4MP 2.8mm - HWI-B141H-C (2.8mm)
Hikvision - Serie HiWatch IP HWI-B141H-C (2. 8mm) Caratteristiche principali: Telecamera di rete bullet fissa 4 MP Immagini di alta qualità con risoluzione 4 MP
HiWatch
HWI-B141H-C28
Non disponibile
  Politiche per la sicurezza
Pagamenti Sicuri con Pay Pal
  Politiche per le spedizioni
Le spedizioni vengono effettuate entro le 12:00
  Politiche per i resi
Il reso va effettuato entro 14 giorni
Hikvision - Serie HiWatch IP
HWI-B141H-C (2.8mm)
Caratteristiche principali:
  • Telecamera di rete bullet fissa 4 MP
  • Immagini di alta qualità con risoluzione 4 MP
  • Ottica fissa 2,8mm