Hikvision Videocamera Bullet IP 2MP 2.8mm - HWI-B121H(2.8mm)(C)
Hikvision - Serie HiWatch IP HWI-B121H(2. 8mm)(C) Caratteristiche principali: Telecamera di rete bullet fissa 2 MP Immagini di alta qualità con risoluzione 2 MP
HiWatch
HWI-B121H-28
50 Articoli
Affrettarsi! soltanto 50 articoli rimasti in magazzino!
24/36 Ore
Prezzi solo online
  Politiche per la sicurezza
Pagamenti Sicuri con Pay Pal
  Politiche per le spedizioni
Le spedizioni vengono effettuate entro le 12:00
  Politiche per i resi
Il reso va effettuato entro 14 giorni
Hikvision - Serie HiWatch IP
HWI-B121H(2.8mm)(C)
Caratteristiche principali:
  • Telecamera di rete bullet fissa 2 MP
  • Immagini di alta qualità con risoluzione 2 MP
  • Ottica fissa 2,8mm