• -5%
Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC TL-SM311LM
  • Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC TL-SM311LM

Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC TL-SM311LM

16,00 €
15,20 € Risparmia 5%
L'offerta termina il:
Nessuna tassa 24/36 Ore
Sizes: 0
Box: 20
Color: Silver
Certificate: CE RoHS FCC
Comp. brand: TP-Link
Quantità
100% secure payments

Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC
TL-SM311LM

  • Modulo MiniGBIC multi-mode.
  • Compatibile con tutti gli switch TP-Link JetStream.

Descrizione

I moduli per fibra ottica della serie TL-SM311 sono stati progettati per estendere la distanza di trasferimento dati in connessione agli smart switch gestiti/web. La distanza raggiungibile della LAN può essere di diversi chilometri, anche decine di chilometri. Gli utenti possono scegliere quanti e quali moduli in fibra utilizzare in funzione delle necessità al fine di ridurre i costi.

TL-SM311LM
7 Articoli